文档与媒体
| 数据手册 | LMP8645MK/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP8645 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 610 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 260 kHz |
| Ib - 输入偏流 | 22 uA |
| Vcm - 共模电压 | - 2 V to 42 V |
库存:52,876
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.5567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.5567 | ¥15.5567 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 100+ | ¥10.5327 | ¥1,053.2700 |
| 250+ | ¥9.2283 | ¥2,307.0750 |
| 1,000+ | ¥7.1217 | ¥7,121.7000 |
| 2,000+ | ¥6.8749 | ¥13,749.8000 |
| 5,000+ | ¥6.6281 | ¥33,140.5000 |
| 10,000+ | ¥6.5047 | ¥65,047.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934