文档与媒体
| 数据手册 | LMP8640HVMK-F/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP8640HV |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 722 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 900 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 450 kHz |
| Vcm - 共模电压 | - 2 V to 76 V |
库存:54,794
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 250+ | ¥8.6730 | ¥2,168.2500 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,000+ | ¥6.4430 | ¥12,886.0000 |
| 5,000+ | ¥6.1962 | ¥30,981.0000 |
| 10,000+ | ¥6.0993 | ¥60,993.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934