LMP8602MME/NOPB
电流灵敏放大器 60V Common Md Fxd Gn Bdrect Crnt Snse Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP8602MME/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP8602 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 60 kHz |
| Vcm - 共模电压 | - 22 V to 60 V |
库存:54,824
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6656
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6656 | ¥23.6656 |
| 10+ | ¥21.2506 | ¥212.5060 |
| 25+ | ¥20.0783 | ¥501.9575 |
| 100+ | ¥16.5439 | ¥1,654.3900 |
| 250+ | ¥14.8075 | ¥3,701.8750 |
| 500+ | ¥14.3139 | ¥7,156.9500 |
| 1,000+ | ¥11.8989 | ¥11,898.9000 |
| 2,500+ | ¥11.4670 | ¥28,667.5000 |
| 5,000+ | ¥11.0880 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934