LMP8640QMKE-T/NOPB
电流灵敏放大器 PrecisionVoltageCurr ent Sense Amplifier
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP8640QMKE-T/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMP8640-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 722 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 900 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 950 kHz |
| Ib - 输入偏流 | 20 uA |
| Vcm - 共模电压 | - 2 V to 42 V |
库存:56,644
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2802 | ¥18.2802 |
| 10+ | ¥15.4950 | ¥154.9500 |
| 100+ | ¥12.3925 | ¥1,239.2500 |
| 250+ | ¥10.8412 | ¥2,710.3000 |
| 500+ | ¥10.5327 | ¥5,266.3500 |
| 1,000+ | ¥8.3645 | ¥8,364.5000 |
| 2,500+ | ¥8.0560 | ¥20,140.0000 |
| 5,000+ | ¥7.7475 | ¥38,737.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934