LMP8278QMME/NOPB
电流灵敏放大器 Hi Common Md Prec Current Sensing Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP8278QMME/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMP8278Q-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 550 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2000 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 90 kHz |
| Vcm - 共模电压 | - 2 V to 40 V |
库存:53,703
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥15.2394 | ¥152.3940 |
| 100+ | ¥12.2074 | ¥1,220.7400 |
| 250+ | ¥10.7178 | ¥2,679.4500 |
| 500+ | ¥10.4093 | ¥5,204.6500 |
| 1,000+ | ¥8.2411 | ¥8,241.1000 |
| 2,500+ | ¥7.9326 | ¥19,831.5000 |
| 5,000+ | ¥7.6241 | ¥38,120.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934