LMP8480ATQDGKRQ1
电流灵敏放大器 AEC-Q100, 76V, High-Side, High-Speed, Voltage Output Current Sensing Amplifier 8-VSSOP -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP8480ATQDGKRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMP8480-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 155 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 76 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 80 uV |
| Ib - 输入偏流 | 12 uA |
| Vcm - 共模电压 | 4 V to 76 V |
库存:51,590
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4693 | ¥17.4693 |
| 10+ | ¥15.6801 | ¥156.8010 |
| 25+ | ¥14.8075 | ¥370.1875 |
| 100+ | ¥12.2074 | ¥1,220.7400 |
| 500+ | ¥10.5327 | ¥5,266.3500 |
| 1,000+ | ¥8.7964 | ¥8,796.4000 |
| 3,500+ | ¥8.4262 | ¥29,491.7000 |
| 7,000+ | ¥8.1794 | ¥57,255.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934