TSC1031IYPT
电流灵敏放大器 High Volt High Side 2.7 to 5.5V 360uA
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC1031IYPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSC1031 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 200 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| Vcm - 共模电压 | 2.9 V to 70 V |
库存:53,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥13.3797 | ¥133.7970 |
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 2,000+ | ¥7.1217 | ¥14,243.4000 |
| 4,000+ | ¥6.9366 | ¥27,746.4000 |
| 8,000+ | ¥6.6898 | ¥53,518.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934