TSC1021AIPT
电流灵敏放大器 High-side current sense amplifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC1021AIPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSC1021 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3.5 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.5 mV |
| Vcm - 共模电压 | 2.8 V to 30 V |
库存:59,971
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 100+ | ¥4.4775 | ¥447.7500 |
| 500+ | ¥4.2395 | ¥2,119.7500 |
| 2,000+ | ¥3.1378 | ¥6,275.6000 |
| 4,000+ | ¥3.0144 | ¥12,057.6000 |
| 8,000+ | ¥2.9174 | ¥23,339.2000 |
| 24,000+ | ¥2.8293 | ¥67,903.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934