文档与媒体
| 数据手册 | LMP8603MMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP8603 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 1.1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 60 kHz |
| Vcm - 共模电压 | - 22 V to 60 V |
库存:54,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3500
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,500+ | ¥9.9158 | ¥34,705.3000 |
| 7,000+ | ¥9.6073 | ¥67,251.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934