LMH6882SQE/NOPB
差分放大器 2.4GHz Dual Program Diff Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 差分放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6882SQE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6882 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 270 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-36 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| CMRR - 共模抑制比 | - 40 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 2.4 GHz |
| SR - 转换速率 | 6 kV/us |
库存:55,827
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.4446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.4446 | ¥78.4446 |
| 10+ | ¥72.0633 | ¥720.6330 |
| 25+ | ¥69.0224 | ¥1,725.5600 |
| 100+ | ¥57.8727 | ¥5,787.2700 |
| 250+ | ¥54.1532 | ¥13,538.3000 |
| 500+ | ¥50.3720 | ¥25,186.0000 |
| 1,000+ | ¥47.7719 | ¥47,771.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934