LMP8350MA/NOPB
差分放大器 Ult Lo Distort Fully Diff Prec ADC Dvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 差分放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP8350MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP8350 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 18 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| CMRR - 共模抑制比 | 75 dB to 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 118 MHz |
| SR - 转换速率 | 507 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2.1 uA |
库存:58,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.2351
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.2351 | ¥38.2351 |
| 10+ | ¥34.5156 | ¥345.1560 |
| 25+ | ¥32.9027 | ¥822.5675 |
| 100+ | ¥27.3234 | ¥2,732.3400 |
| 250+ | ¥24.9084 | ¥6,227.1000 |
| 500+ | ¥23.2954 | ¥11,647.7000 |
| 1,000+ | ¥20.8804 | ¥20,880.4000 |
| 2,500+ | ¥20.0783 | ¥50,195.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934