LMH6552MA/NOPB
差分放大器 1.5 GHz Fully Differential Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 差分放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6552MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6552 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 19 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 16.5 mV |
| SR - 转换速率 | 3.8 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 110 uA |
库存:52,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.7230
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.7230 | ¥46.7230 |
| 10+ | ¥42.1926 | ¥421.9260 |
| 25+ | ¥40.2800 | ¥1,007.0000 |
| 100+ | ¥33.3962 | ¥3,339.6200 |
| 250+ | ¥30.4876 | ¥7,621.9000 |
| 500+ | ¥28.5045 | ¥14,252.2500 |
| 1,000+ | ¥25.5253 | ¥25,525.3000 |
| 2,500+ | ¥24.5382 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934