LMH3401IRMST
差分放大器 7GHz,Ultra-WB, Fully Diff Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 差分放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH3401IRMST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH3401 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 55 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UQFN-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3.3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB to 72 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.2 mV |
| SR - 转换速率 | 18 kV/us |
库存:54,643
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥106.0765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥106.0765 | ¥106.0765 |
| 10+ | ¥97.4652 | ¥974.6520 |
| 25+ | ¥93.4372 | ¥2,335.9300 |
| 100+ | ¥78.2595 | ¥7,825.9500 |
| 250+ | ¥73.2355 | ¥18,308.8750 |
| 500+ | ¥68.1587 | ¥34,079.3500 |
| 1,000+ | ¥64.6242 | ¥64,624.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934