LMH6554LEE/NOPB
差分放大器 2.8 Ghz Ultra Fully Diff Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 差分放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6554LEE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6554 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 52 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LLP-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 73 dB to 83 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| SR - 转换速率 | 6.2 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
库存:56,563
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.7510
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.7510 | ¥50.7510 |
| 10+ | ¥45.8504 | ¥458.5040 |
| 25+ | ¥43.7439 | ¥1,093.5975 |
| 100+ | ¥36.2520 | ¥3,625.2000 |
| 250+ | ¥33.0878 | ¥8,271.9500 |
| 500+ | ¥30.9195 | ¥15,459.7500 |
| 1,000+ | ¥27.7553 | ¥27,755.3000 |
| 2,500+ | ¥26.7064 | ¥66,766.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934