AD8148ACPZ-R7
差分放大器 Triple Diff Out Driver for Video Ovr UTP
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 差分放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AD8148ACPZ-R7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | AD8148 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 62.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LFCSP-24 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 55 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 36 mV |
| 每个通道的输出电流 | 87 mA |
| SR - 转换速率 | 3000 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 160 uA |
库存:54,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.0972
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.0972 | ¥46.0972 |
| 10+ | ¥41.6373 | ¥416.3730 |
| 25+ | ¥39.7159 | ¥992.8975 |
| 50+ | ¥38.4202 | ¥1,921.0100 |
| 100+ | ¥32.9644 | ¥3,296.4400 |
| 250+ | ¥30.0557 | ¥7,513.9250 |
| 500+ | ¥28.0726 | ¥14,036.3000 |
| 1,000+ | ¥25.8426 | ¥25,842.6000 |
| 1,500+ | ¥24.7850 | ¥37,177.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934