LMH6629SD/NOPB
高速运算放大器 Ultra-Low Noise,Hi Spd Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6629SD/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6629 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 15.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WSON-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 82 dB to 87 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.78 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 900 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 250 mA |
| SR - 转换速率 | 1.1 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | - 35 uA |
| 电压增益 dB | 78 dB |
库存:58,777
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.7721
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.7721 | ¥25.7721 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 25+ | ¥21.8763 | ¥546.9075 |
| 100+ | ¥17.9717 | ¥1,797.1700 |
| 500+ | ¥15.5567 | ¥7,778.3500 |
| 1,000+ | ¥12.9478 | ¥12,947.8000 |
| 2,000+ | ¥12.4542 | ¥24,908.4000 |
| 5,000+ | ¥12.0840 | ¥60,420.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934