文档与媒体
| 数据手册 | 4212PC51H00236 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 安装风格 | Adhesive PSA |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Gaskets |
| 长度 | 2.36 in |
| 宽度 | 0.195 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.195 in |
库存:57,276
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥4.9094 | ¥49.0940 |
| 25+ | ¥4.6009 | ¥115.0225 |
| 50+ | ¥4.4775 | ¥223.8750 |
| 100+ | ¥4.3277 | ¥432.7700 |
| 250+ | ¥3.7548 | ¥938.7000 |
| 500+ | ¥3.5080 | ¥1,754.0000 |
| 1,000+ | ¥2.7588 | ¥2,758.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934