文档与媒体
| 数据手册 | LMP8350MAX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP8350 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 18 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| CMRR - 共模抑制比 | 75 dB to 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| SR - 转换速率 | 507 V/us |
库存:51,212
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥18.9589
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥18.9589 | ¥47,397.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934