LMH6555SQE/NOPB
差分放大器 Lo Distortion 1.2GHz Diff Dvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 差分放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6555SQE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6555 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 120 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LLP-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.63 V |
| 电源电压-最小 | 2.97 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 40 dB to 68 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 50 mV |
| SR - 转换速率 | 3 kV/us |
库存:55,290
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥40.7119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥40.7119 | ¥10,177.9750 |
| 500+ | ¥38.1029 | ¥19,051.4500 |
| 1,000+ | ¥34.1454 | ¥34,145.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934