LTC6228HS8#PBF
高速运算放大器 Precision Low Drift & Noise HiSpeed
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6228HS8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6228 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 16 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 11.75 V |
| 电源电压-最小 | 2.8 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 20 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 890 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 140 mA |
| SR - 转换速率 | 500 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 4.1 uA |
库存:51,953
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.9492
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.9492 | ¥27.9492 |
| 10+ | ¥24.9084 | ¥249.0840 |
| 20+ | ¥22.4316 | ¥448.6320 |
| 50+ | ¥21.3740 | ¥1,068.7000 |
| 100+ | ¥20.4485 | ¥2,044.8500 |
| 200+ | ¥18.5270 | ¥3,705.4000 |
| 500+ | ¥16.6056 | ¥8,302.8000 |
| 1,000+ | ¥14.3139 | ¥14,313.9000 |
| 2,000+ | ¥13.5736 | ¥27,147.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934