MAX4200EUK+T
高速运算放大器 Ultra-High-Speed, Low-Noise, Low-Power, SOT23 Open-Loop Buffers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4200EUK+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4200 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| SR - 转换速率 | 4200 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.8 uA (Typ) |
| 电压增益 dB | 0.35 dB |
库存:53,843
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1329 | ¥13.1329 |
| 10+ | ¥11.7755 | ¥117.7550 |
| 25+ | ¥11.0880 | ¥277.2000 |
| 100+ | ¥9.1049 | ¥910.4900 |
| 250+ | ¥8.7964 | ¥2,199.1000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934