LPC55S28JBD100K
ARM微控制器 - MCU High Efficiency Arm<sup> </sup> Cortex<sup> </sup>-M33-based Microcontroller
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- ARM微控制器 - MCU
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LPC55S28JBD100K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ARM微控制器 - MCU |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V to 3.6 V |
| 系列 | LPC5500 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 核心 | ARM Cortex M33 |
| 封装 / 箱体 | HLQFP-100 |
| 最大时钟频率 | 150 MHz |
| 数据总线宽度 | 32 bit |
| 输入/输出端数量 | 64 I/O |
| 程序存储器大小 | 512 kB |
| 数据 RAM 大小 | 256 kB |
| ADC分辨率 | 16 bit |
库存:56,887
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.5476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.5476 | ¥37.5476 |
| 10+ | ¥33.9515 | ¥339.5150 |
| 25+ | ¥32.3474 | ¥808.6850 |
| 100+ | ¥28.1343 | ¥2,813.4300 |
| 250+ | ¥26.8298 | ¥6,707.4500 |
| 500+ | ¥24.4765 | ¥12,238.2500 |
| 1,000+ | ¥21.3123 | ¥21,312.3000 |
| 2,500+ | ¥20.5102 | ¥51,275.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934