LPC55S69JBD100K
ARM微控制器 - MCU High Efficiency Arm Cortex -M33-based Microcontroller
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- ARM微控制器 - MCU
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LPC55S69JBD100K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ARM微控制器 - MCU |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V to 3.6 V |
| 系列 | LPC5500 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 核心 | ARM Cortex M33 |
| 封装 / 箱体 | HLQFP-100 |
| 最大时钟频率 | 100 MHz |
| 数据总线宽度 | 32 bit |
| 输入/输出端数量 | 64 I/O |
| 程序存储器大小 | 640 kB |
| 数据 RAM 大小 | 320 kB |
| ADC分辨率 | 16 bit |
库存:55,743
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.2992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.2992 | ¥44.2992 |
| 10+ | ¥40.1478 | ¥401.4780 |
| 25+ | ¥38.2968 | ¥957.4200 |
| 100+ | ¥33.2729 | ¥3,327.2900 |
| 250+ | ¥31.4748 | ¥7,868.7000 |
| 500+ | ¥28.0109 | ¥14,005.4500 |
| 1,000+ | ¥24.9701 | ¥24,970.1000 |
| 2,500+ | ¥24.1680 | ¥60,420.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934