文档与媒体
| 数据手册 | LT6200IS6#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT6200 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 96 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 750 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 44 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
| 电压增益 dB | 46 dB |
库存:54,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.4522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.4522 | ¥41.4522 |
| 25+ | ¥27.5085 | ¥687.7125 |
| 100+ | ¥22.7401 | ¥2,274.0100 |
| 250+ | ¥21.5590 | ¥5,389.7500 |
| 500+ | ¥19.7081 | ¥9,854.0500 |
| 1,500+ | ¥19.2057 | ¥28,808.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934