LPC55S66JBD100K
ARM微控制器 - MCU High Efficiency Arm Cortex -M33-based Microcontroller
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- ARM微控制器 - MCU
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LPC55S66JBD100K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ARM微控制器 - MCU |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V to 3.6 V |
| 系列 | LPC5500 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 核心 | ARM Cortex M33 |
| 封装 / 箱体 | HLQFP-100 |
| 最大时钟频率 | 100 MHz |
| 数据总线宽度 | 32 bit |
| 输入/输出端数量 | 64 I/O |
| 程序存储器大小 | 320 kB |
| 数据 RAM 大小 | 144 kB |
| ADC分辨率 | 16 bit |
库存:52,695
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.3625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.3625 | ¥37.3625 |
| 10+ | ¥33.7664 | ¥337.6640 |
| 25+ | ¥32.1006 | ¥802.5150 |
| 100+ | ¥27.9492 | ¥2,794.9200 |
| 250+ | ¥25.7721 | ¥6,443.0250 |
| 500+ | ¥23.6656 | ¥11,832.8000 |
| 1,000+ | ¥21.0038 | ¥21,003.8000 |
| 2,500+ | ¥20.0783 | ¥50,195.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934