文档与媒体
| 数据手册 | LT1803CS5#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1803 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 96 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 83 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 42 mA |
| SR - 转换速率 | 100 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.125 uA |
| 电压增益 dB | 36 dB |
库存:58,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.3251
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.3251 | ¥20.3251 |
| 25+ | ¥13.4502 | ¥336.2550 |
| 100+ | ¥11.0880 | ¥1,108.8000 |
| 250+ | ¥10.5327 | ¥2,633.1750 |
| 500+ | ¥9.6073 | ¥4,803.6500 |
| 1,500+ | ¥9.4222 | ¥14,133.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934