图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1469CS8#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1469 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4.1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 6 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 110 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 50 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 90 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 22 mA |
| SR - 转换速率 | 22 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.003 uA |
库存:50,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.2018
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.2018 | ¥77.2018 |
| 25+ | ¥42.1926 | ¥1,054.8150 |
| 100+ | ¥39.2223 | ¥3,922.2300 |
| 2,500+ | ¥38.2968 | ¥95,742.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934