图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1813IDD#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT1813 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3 mA |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 100 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 750 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.9 uA |
库存:50,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.2506
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.2506 | ¥21.2506 |
| 25+ | ¥12.1457 | ¥303.6425 |
| 100+ | ¥10.8412 | ¥1,084.1200 |
| 250+ | ¥10.5327 | ¥2,633.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934