LTC6253IMS#PBF
高速运算放大器 800MHz, 3.5mA Power Efficient Rail-to-Rail I/O Op Amps
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6253IMS#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6253 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 105 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 50 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 720 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 90 mA |
| SR - 转换速率 | 280 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.1 uA |
库存:57,217
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.6950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.6950 | ¥42.6950 |
| 25+ | ¥24.0446 | ¥601.1150 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 250+ | ¥21.1272 | ¥5,281.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934