图像仅供参考 请参阅产品规格
LT6202HS5#TRMPBF
高速运算放大器 100MHz, Rail-to-Rail Input and Output, Ultralow Noise, Low Power Op Amp
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT6202HS5#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT6202 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.8 mA |
| 封装 / 箱体 | SOT-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 100 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 25 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1.3 uA |
库存:59,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.1454
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.1454 | ¥34.1454 |
| 25+ | ¥22.6167 | ¥565.4175 |
| 100+ | ¥18.7121 | ¥1,871.2100 |
| 250+ | ¥17.7867 | ¥4,446.6750 |
| 500+ | ¥16.2354 | ¥8,117.7000 |
| 1,500+ | ¥15.8035 | ¥23,705.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934