文档与媒体
| 数据手册 | LT1362CN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LT1362 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 92 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 50 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 34 mA |
| SR - 转换速率 | 800 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.3 uA |
| 电压增益 dB | 19 dB |
库存:52,725
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥90.0350
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥90.0350 | ¥90.0350 |
| 25+ | ¥50.4954 | ¥1,262.3850 |
| 100+ | ¥46.9698 | ¥4,696.9800 |
| 250+ | ¥45.8504 | ¥11,462.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934