文档与媒体
| 数据手册 | LT1228CN8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LT1228 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 9 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 69 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 100 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 65 mA |
| SR - 转换速率 | 500 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.4 uA |
| 电压增益 dB | 65 dB |
库存:57,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.7493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.7493 | ¥57.7493 |
| 25+ | ¥31.5365 | ¥788.4125 |
| 100+ | ¥29.3066 | ¥2,930.6600 |
| 250+ | ¥28.6279 | ¥7,156.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934