LT1723CS8#PBF
高速运算放大器 Dual 200MHz Low Noise Precision OP Amp
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT1723CS8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1723 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.7 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 4.6 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 100 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 200 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 90 mA |
| SR - 转换速率 | 70 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.04 uA |
| 电压增益 dB | 25 dB |
库存:54,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.3419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.3419 | ¥18.3419 |
| 25+ | ¥10.5327 | ¥263.3175 |
| 100+ | ¥9.2988 | ¥929.8800 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934