LT1804CDD#PBF
高速运算放大器 Dual, 85MHz, 100V/us R-to-R In/Out OA
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT1804CDD#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1804 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.7 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 96 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 83 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 42 mA |
| SR - 转换速率 | 100 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.125 uA |
库存:56,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.0878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.0878 | ¥33.0878 |
| 25+ | ¥18.0951 | ¥452.3775 |
| 100+ | ¥16.8524 | ¥1,685.2400 |
| 250+ | ¥16.4205 | ¥4,105.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934