文档与媒体
| 数据手册 | LT1260CN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LT1260 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-16 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 69 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 130 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 1600 V/us |
| 电压增益 dB | 72 dB |
库存:50,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.0861
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.0861 | ¥40.0861 |
| 25+ | ¥21.8763 | ¥546.9075 |
| 100+ | ¥20.3251 | ¥2,032.5100 |
| 250+ | ¥19.8932 | ¥4,973.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934