LT6204CGN#PBF
高速运算放大器 Quad 100MHz, Low Noise, Low Power OA
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT6204CGN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT6204 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.8 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 100 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 25 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1.3 uA |
库存:56,294
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.8822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.8822 | ¥70.8822 |
| 25+ | ¥39.9627 | ¥999.0675 |
| 100+ | ¥35.9964 | ¥3,599.6400 |
| 250+ | ¥35.1943 | ¥8,798.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934