图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1228IS8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT1228 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 9 mA |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 69 dB |
| 每个通道的输出电流 | 65 mA |
| SR - 转换速率 | 500 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.4 uA |
库存:52,701
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.4783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.4783 | ¥74.4783 |
| 25+ | ¥40.7119 | ¥1,017.7975 |
| 100+ | ¥37.7944 | ¥3,779.4400 |
| 250+ | ¥36.9307 | ¥9,232.6750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934