文档与媒体
| 数据手册 | LT1795CFE#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1795 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 29 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 62 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 50 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 1 A |
| SR - 转换速率 | 900 V/us |
| 电压增益 dB | 68 dB |
库存:50,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥82.6577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥82.6577 | ¥82.6577 |
| 25+ | ¥46.3440 | ¥1,158.6000 |
| 100+ | ¥43.0652 | ¥4,306.5200 |
| 250+ | ¥42.0692 | ¥10,517.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934