MAX4354EUD+
高速运算放大器 Low-Cost, +3V/+5V, 620 A, 200MHz, Single-Supply Op Amps with Rail-to-Rail Outputs
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4354EUD+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4354 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 620 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 12 mV |
| SR - 转换速率 | 240 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.8 uA (Typ) |
| 电压增益 dB | 80 dB |
库存:56,091
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.2017
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.2017 | ¥20.2017 |
| 10+ | ¥18.2802 | ¥182.8020 |
| 25+ | ¥17.2226 | ¥430.5650 |
| 50+ | ¥14.3139 | ¥715.6950 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934