文档与媒体
| 数据手册 | LT6207IGN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT6207 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 100 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 50 mA |
| SR - 转换速率 | 600 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 18 uA |
库存:51,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.5662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.5662 | ¥28.5662 |
| 25+ | ¥16.6056 | ¥415.1400 |
| 100+ | ¥14.4990 | ¥1,449.9000 |
| 250+ | ¥14.1288 | ¥3,532.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934