图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1468AIDD#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT1468 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.6 mA |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 6 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 110 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 90 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 22 mA |
| SR - 转换速率 | 22 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.003 uA |
库存:55,172
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.5626
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.5626 | ¥64.5626 |
| 25+ | ¥37.5476 | ¥938.6900 |
| 100+ | ¥32.8410 | ¥3,284.1000 |
| 250+ | ¥32.0389 | ¥8,009.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934