文档与媒体
| 数据手册 | LT6200CS6#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT6200 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 96 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 750 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 44 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
库存:58,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.4579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.4579 | ¥33.4579 |
| 25+ | ¥22.1848 | ¥554.6200 |
| 100+ | ¥18.3419 | ¥1,834.1900 |
| 250+ | ¥17.4077 | ¥4,351.9250 |
| 500+ | ¥15.9269 | ¥7,963.4500 |
| 1,500+ | ¥15.4950 | ¥23,242.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934