LTC6406CMS8E#TRPBF
高速运算放大器 800 MHz, Low Noise, Rail to Rail Input Differential Amplifier/Driver
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6406CMS8E#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6406 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 18 mA |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 3 GHz |
| 每个通道的输出电流 | 55 mA |
| SR - 转换速率 | 630 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 6 uA |
库存:55,776
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.0298
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.0298 | ¥54.0298 |
| 25+ | ¥29.5533 | ¥738.8325 |
| 100+ | ¥27.4468 | ¥2,744.6800 |
| 2,500+ | ¥26.7681 | ¥66,920.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934