LM6171BIM
高速运算放大器 Hi Spd Lo Pwr-Dstort Vtg Feedback Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM6171BIM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM6171 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 34 V |
| 电源电压-最小 | 5.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 75 dB to 110 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 70 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 116 mA |
| SR - 转换速率 | 3.6 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 2.5 uA |
| 电压增益 dB | 84 dB |
库存:51,767
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.0709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.0709 | ¥35.0709 |
| 10+ | ¥31.4748 | ¥314.7480 |
| 25+ | ¥29.7384 | ¥743.4600 |
| 100+ | ¥24.4765 | ¥2,447.6500 |
| 250+ | ¥21.9380 | ¥5,484.5000 |
| 500+ | ¥21.1272 | ¥10,563.6000 |
| 1,000+ | ¥17.6016 | ¥17,601.6000 |
| 2,500+ | ¥16.9141 | ¥42,285.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934