图像仅供参考 请参阅产品规格
LTC6412CUF#PBF
高速运算放大器 10MHz to 800MHz, 31dB Range Analog Controlled VGA
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6412CUF#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6412 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 110 mA |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| GBP-增益带宽产品 | 800 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 70 mA |
库存:54,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥72.3718
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥72.3718 | ¥72.3718 |
| 25+ | ¥41.8224 | ¥1,045.5600 |
| 100+ | ¥36.7456 | ¥3,674.5600 |
| 250+ | ¥35.8730 | ¥8,968.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934