图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1127CN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT1126 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.6 mA |
| 封装 / 箱体 | PDIP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 44 V |
| 电源电压-最小 | 8 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 126 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 65 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 22 mA |
| SR - 转换速率 | 11 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.007 uA |
库存:52,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.6280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.6280 | ¥85.6280 |
| 25+ | ¥48.0187 | ¥1,200.4675 |
| 100+ | ¥44.6165 | ¥4,461.6500 |
| 250+ | ¥43.6205 | ¥10,905.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934