图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1230CN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT1230 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 封装 / 箱体 | PDIP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 69 dB |
| 每个通道的输出电流 | 65 mA |
| SR - 转换速率 | 700 V/us |
库存:52,673
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥105.0893
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥105.0893 | ¥105.0893 |
| 25+ | ¥58.8687 | ¥1,471.7175 |
| 100+ | ¥54.7790 | ¥5,477.9000 |
| 250+ | ¥53.5362 | ¥13,384.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934