图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1815CS5#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT1815 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6.5 mA |
| 封装 / 箱体 | SOT-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 220 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 1500 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2 uA |
库存:58,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.6353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.6353 | ¥13.6353 |
| 25+ | ¥8.3028 | ¥207.5700 |
| 100+ | ¥6.9366 | ¥693.6600 |
| 2,500+ | ¥6.7515 | ¥16,878.7500 |
| 5,000+ | ¥6.5664 | ¥32,832.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934