图像仅供参考 请参阅产品规格
LTC6401IUD-14#PBF
高速运算放大器 3GHz Low Noise/Low Distortion Differential Amp
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6401IUD-14#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6401-14 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 45 mA |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.85 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 62 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 2 GHz |
| 每个通道的输出电流 | 10 mA |
| SR - 转换速率 | 3600 V/us |
库存:59,447
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.4169
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.4169 | ¥52.4169 |
| 25+ | ¥30.0557 | ¥751.3925 |
| 100+ | ¥26.6447 | ¥2,664.4700 |
| 250+ | ¥25.9660 | ¥6,491.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934