图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1812CS8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT1812 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3 mA |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 100 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 750 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.9 uA |
库存:55,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3139 | ¥14.3139 |
| 25+ | ¥8.1794 | ¥204.4850 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934